Дорогие друзья! До конца #2017 года остались считанные дни. Как водится, подведём итоги: В 2017 году наша премия Неравнодушный гражданин официально стала ежегодной. Мы провели её во второй раз, собрали более 330 заявок участников со всего Приморья, наградили 21 активиста в 7 номинациях и сняли несколько видеороликов с историями победителей. Новому году – новая премия. И мы уже придумали, чем будем удивлять и радовать в новом году, поэтому призываем вас готовить свои проекты к подаче в качестве заявок 😉 В этом же году на свет появилась детская инклюзивная театральная студия "Во имя добра", преобразовавшаяся со временем в театральную студию «ВИД». Главным итогом года стали: три показа премьерного спектакля «Путешествие по грёзам», сотни радостных юных зрителей из детских домов и многодетных семей, и, естественно, юные артисты нашей театральной студии, которые помимо навыков театрального искусства получили самое важное – общение! На счету благотворительного фонда есть успехи в укреплении корпоративного добровольчества. За год реализовано 6 проектов, в которых активное участие приняли сотрудники Холдинга «#Монастырёв и Ко». Все вместе мы собирали книги для детских домов, высаживали деревья в детском саду Владивостока, приобретали подвешенные билеты на инклюзивный спектакль. В следующем году мы надеемся усилить это направление нашей деятельности и вывести на новый качественный уровень. Подтверждением наших дел на благо Приморского края стала благодарность губернатора Приморского края, которая была вручена Валерии Костиной, руководителю Благотворительного фонда Александра Монастырёва на форуме СО #НКО. Уверены, что улучшение качества жизни людей – в наших с вами руках! Поэтому в новом году желаем всем благоденствия, радости и крепкой любви!